BECARIOS:

POSDOCTORALES

Morales, Daniela. Becario Postdoctoral CONICET.

danielavanmorales@gmail.com

Ruiz, Erica. Becaria Posdoctoral UNPSJB/CONICET – Beca co-financiada, CONICET – SCTeIP Chubut.)/ Prof. Cátedra Biología de Suelos UNPSJB

ruizericavanesa@gmail.com

Bagnato, Estefania Becaria Posdoctoral CONICET

bagnatocnp@gmail.com

 

DOCTORALES

Villegas Davies, Vanesa. Becaria Doctoral CONICET.

vane_davies@hotmail.com

Reato, Agustina. Becaria Doctoral CONICET/Ayudante de primera. Cátedra: Geología General. UNPSJB

agustinareato@comahue-conicet.gob.ar

Martínez Román, Nicolás. Becario Doctoral CONICET.

martinezroman@comahue-conicet.gob.ar

Gorosito, Cristian. Becario Doctoral CONICET.

planetcristian021@hotmail.com

Lomagno, Valeria. Becaria Doctoral CONICET.

valeria_lomagno@hotmail.com

García Betoño, María Inés. Becaria Doctoral CONICET.

migarciab@fcnym.unlp.edu.ar

Horak, Cristina. Becaria Doctoral CONICET.

cristinahorak@gmail.com

Pardo, Cristian. Becaria Doctoral CONICET.

pardo-cristian@hotmail.com

Manzo, Luz. Becaria Doctoral CONICET.

luzmanzo77@hotmail.com

Silvestro, Anahí. Becaria Doctoral CONICET

s.anahi@hotmail.com – asilvestro@comahue-conicet.gob..ar

 Williams Subiza, Emilio. Becario Doctorado UNPSJ/CONICET – Beca Interna co-financiada, CONICET – SCTeIP Chubut.)

emilioadolfowilliams@gmail.com

Brook, Federico . Becario Doctoral CONICET.

fbrook@comahue-conicet.gob.ar/brook.federico@gmail.com

Berrondo, Matias Becario Doctoral CONICET.

matute_b91@hotmail.com

Gonzalez Chávez, Baltazar Becario Doctoral CONICET.

baltazargch@gmail.com

Pascual Quintero, Vanesa Becaria Doctoral CONICET.

vanesap_85@hotmail.com

Cottescu, Alexander Becario Finalización de Doctorado CONICET

acottescu@gmail.com