INVESTIGADORES:

Casaux, Ricardo  Investigador Principal  CONICET/Investigador B0 Instituto Antártico Argentino

pipocasaux@gmail.com.ar

Miserendino, María Laura . Investigador Principal CONICET/

vicedireccionciemep@comahue-conicet.gob.ar/lauram@unpata.edu.ar

Cueto, Víctor. Investigador Principal CONICET

vcueto@conicet.gov.ar

Archangelsky, Miguel. Investigador Independiente CONICET.

hydrophilinae@gmail.com / marchangelsky@comahue-conicet.gob.ar

Taboada, Arturo  Investigador Independiente CONICET

taboadaart@gmail.com

Greslebin, Alina Investigador Independiente CONICET/ Docente UNPSJB.

agreslebin@gmail.com

Bravo, Susana Patricia. Investigador Independiente CONICET.

sbravo@conicet.gov.ar

Assef, Yanina. Investigador Adjunto CONICET/Prof. Adjunto Cátedra Fisiología General UNPSJB.

yaniassef@yahoo.com.ar

Martin, Gabriel Investigador Adjunto CONICET/ Profesor Adjunto Interino. Cátedra Evolución, UNPSJB

gmartin_ar@yahoo.com

Pessacq, Pablo. Investigador Adjunto CONICET/ Profesor Adjunto Cátedra Diversidad Animal I. UNPSJB.

pablopessacq@yahoo.com.ar

Molares, Soledad. Investigador Adjunto CONICET.

smolares@gmail.com

González Ruiz, Laureano. Investigador Adjunto CONICET/Profesor Adjunto Cátedra Diversidad Animal II. UNPSJB.

gonzalezlaureano@yahoo.com.ar

Epele, Luis B. Investigador Adjunto CONICET/Auxiliar de Primera, Cátedra de Biología Celular y Molecular. UNPSJB.

luisbepele@comahue-conicet.gob.ar

Vera, Bárbara. Investigadora Adjunta CONICET.

barbara.vera@comahue-conicet.gob.ar

Di Prinzio, Cecilia Y. Investigadora Adjunta CONICET.

cydiprinzio@yahoo.com.ar

Anjos dos Santos, Danielle. Investigador Asistente CONICET/Jefe de T P. Cátedra Diversidad Animal I. UNPSJB

danianjos_santos@comahue-conicet.gob.ar

Brand, Cecilia. Investigador Asistente CONICET/Jefe TP. Cátedra de Introducción a la Ecología. UNPSJB.

cecibrand@hotmail.com

Gurovich, Yamila. Investigador Asistente CONICET.

yamilag@gmail.com

Medina, Susana Marlin. Investigador Asistente CONICET.

marlinmedina74@gmail.com

Grech, Marta G.  Investigador Asistente CONICET.

grechmarta@gmail.com

Schiaffini, Mauro. Investigador Asistente CONICET

mschiaffini@hotmail.com

Gimenez, Analia. Investigador Asistente CONICET

al_gimenez@yahoo.com.ar

Kutschker, Adriana M. UNPSJB.

adrikut@gmail.com

Martínez, Oscar A. UNPSJB. Profesor Adjunto, Geología General. UNPSJB

oam1958@gmail.com